На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ. (т.е. с чего следует начинать до консультации врача)

Щиголева Л.Н. врач-ревматолог, зам. главного врача санатория-профилактория МТЗ, г. Минск, Беларусь

1  Сердечно-сосудистая система: Хлорофил жидкий + Омега-3 по I капсуле в обед. Чеснок (HP Garlic) no 1 таблетке 2 раза в день. Витамин «С» по 1/2 таблетки 2 раза в день во время еды. Дополнить витаминными препаратами (или коктейль ТНТ или Супер Комплекс, или Антиоксидант) и Лецитином.

2.Щитовидная железа: Е-чий по 1-2 капсуле за 20-30 минут до еды (можно капсулы раскрывать и высыпать в 100-200 мл теплой воды или запивать аналогичным количеством теплой воды) с Грейпайн с синергист протекторомпо 1 таблетке 2 раза в день с едой (или Антиоксидант по 1 таблетке 2 раза в день, или Защитная формула по 2 капсулы 2 раза в день).

3.Простудные заболевания: По д'Арко (или Моринда  или Си Си-Эй. или Перец-Чеснок-Петрушка) по 2 капсулы 3 раза в день во время еды с Хлорофиллом жидким (ХЖ) (раствором 1:15 либо 1:10 полоскать горло, чистым ХЖ- закапывать в нос), ингаляции с Маслом Чайного дерева (МИД) - капать на платочек и дышать несколько раз в день. Витамин С по 1 таблетке 3 раза в день во время еды.

4.Болезни мочевыводящей системы: Хлорофилл жидкий - 1 чайную ложку растворять в стакане воды (можно в 1/2 стакана), принимать натощак и 2-3 раза в день между едой, Моринда по 2 капсулы; Бифидофилус Флора Форс. AG-X (или Би Поллен) - но 1 капсуле каждого 2 раза в день с едой (утром и вечером) в течение 45 дней (при первых признаках воспалительного процесса).

4-й пункт можно рекомендовать при первых признаках воспалительного процесса любой локализации. Помните, что затем необходимо нормализовать микрофлору кишечника: Бифидофилус Флора Форс. AG-X (или Би Поллен) - по  капсуле каждого 2 раза в день с едой (утром и вечером) в течение 45 дней.

5. Печени и желчевыводящих   путей:   Хлорофилл жидкий 1 ч. л. растворять в стакане воды (можно в 1/2 стакана) принимать натощак, коктейль ТНТ по 1 мерной ложке 1-2 раза в день (как 2-й завтрак и/или полдник), Антиоксидант по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.

При всех вышеописанных проблемах, и также тех о которых нет сведений в данных наработках, без консультации врача на первом этапе всегда можно назначить Сок Нони:

а)         для острых процессов по 1 -2 столовые ложки 2-3 раза в день до выздоровления, затем   1-6 месяцев по 1 чайной ложке 1 раз в день для профилактики рецидивов.

б)         для хронических - по схеме: первые 3 дня по 1 чайной ложке, затем 6 дней - по 1 столовой ложке, затем в течение 2-6 месяцев по 2 столовые ложки (до стабилизации состояния,
и 1 месяц для закрепления эффекта), затем 1 месяц по 1 столовой ложке, в последующем длительно. Сок «Нони» принимается 1 раз в день, за 10-15 минут до завтрака или
ужина, ничем не запивается (не забывать, перед употреблением хорошо взбалтывать после вскрытия хранить в холодильнике).

6. Травмы, переломы: Хлорофилл жидкий пить между едой столько сколько хочется(разведение обычное) с Чесноком (HP Garlic) no 1 таблетки 2 раза в день с едой (или Перец-Чеснок-Петрушка по 1-2 капсулы 3 раза в день во время еды) и ОстеоПлюс по 2 таблетки 2 раза в день перед едой.

Заболевания полости рта.

1.  Полоскать натощак и после каждого приема пищи раствором Хлорофилла жидкого (ХУК)  (1 чайная ложка на 100-150 мл воды). Перед сном делать аппликации па 20-30 минут (бинт сложить в 4 слоя, смочить неразведанным ХЖ и наложить на проблемные места). При полоскании первые 2-3 порции выплевывать, все остальные можно проглатывать.

 

2.  При гнойных процессах к ХЖ добавлять 1 чайную ложку Коллоидного Серебра {и пдя полоскания и для аппликаций).

 

3.  Параллельно местному лечению провести полную очистку организма: Перец-Чеснок-Петрушка но 2 капсулы 3 раза в день во время еды 15 дней, затем по 1 капсуле 3 раза в день в течение 3-4-х недель. С 16-го дня добавить Лив-Гардпо 1 таблетке 2 раза в день (или Бердок по 2 капсулы 2 раза в день). После окончания Лив-Гарда (Бердока) принимать Красный клевер по 1 капсуле 3 раза в день перед едой (запивать не менее, чем стаканом воды).

 4.  После очистки, либо на фоне приема Красного клеверапринимать: Витамин «С» от NSP по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Кофермент Q10 по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Быфидозаврики по 1 таблетке 2 раза в день после еды и чистки зубов (рассасывать).

5.  Для чистки зубов применять натуральную зубную пасту от NSP после каждого приема пищи и использования зубной нити. Кроме того, зубную пасту от NSP можно и нужно применять для втирания в десны и проблемные места (на ночь перед сном).

 На  курс  лечения  требуется  по   1-й  упаковке  каждого продукта.

ПРОФИЛАКТИКА. В дальнейшем принимать продукты от NSP для коррекции питания, как рекомендовано для любого уважающего себя человека, заботящегося о своем здоровье: 1.Витамиино-минеральные   комплексы с сентября   но   май, летом - антиоксиданты (см. каталог ot NSP);

2. Препараты, выводящие токсины - круглогодично.

3. Весь комплекс лечения повторять 1-2 раза в год в зависимости от давности заболевания и выраженности проблемы.

 

Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки

1. Стадия обострения.

1.  Из медикаментозного лечения оставить фамоцид (или париет или омез или ранитидин) па период болей с постепенной (!) отменой.

 2.   Коллоидное серебро по 1  чайной ложке (5 мл) растворить в стакане теплой  волы и  пить мелкими  глотками утром натощак и на ночь перед сном в течение 10-14 дней.

3.   Хлорофилл жидкий (ЖХ)  по  I  чайной ложке растворять в стакане воды (можно в 1/2 стакана), принимать 2-3 раза в день между едой, утром  можно добавлять ХЖ в серебро  или принимать перед ним.

 4.   Эйч-пи Файтер по 1 капсуле З раза в день с едой 20 дней.

 5.   С 11-14-гo дня проводится засев микрофлоры кишечника: Бифидофилус Флора Форс с   AG-X(или Би Поллен) по 1 капсуле каждого 2 раза в день с едой (утром и вечером) в течение 45 дней.

Эту программу нужно соблюдать обязательно, т.е. весь комплекс препаратов. Дополнительно можно использовать: Стомак Комфорт по 1-2 таблетки 2-3 раза в день через 1,5 часа после еды для снятия изжоги; Эйч Ви Пи 2-3 капсулы перед сном.

 

II. Профилактика.

Медикаментозное  лечение   принимать  по   назначению врача. Коррекция питания препаратами NSP:

1.  Весной и осенью проводить противорецидивное лечение: Эйч-пи Файтер по 1 капсуле 3 раза в день с едой 20 дней, с 11-14-го дня проводится засев микрофлоры кишечника: Бифидофилус Флора Форс с AG-X (или Би Поллен) по 1 капсуле каждого 2 раза в день с едой в течение 45 дней.

 2.  В остальное время года рекомендована коррекция питания, как любого уважающего себя и заботящегося о своем здоровье человека: витаминно-минеральные комплексы (коктейль ТИТ, Супер Комплекс, Би Поллен. ОстеоПлюс, Альфальфа (на выбор, чередовать): препараты, осуществляющие детоксикацию: Е-чай, Сок «Ноии», Хлорофилл жидкий. Коралловый Кальций, Лив-Гард, Бердок, Красный клевер.

Помните, что препараты от NSP помогут Вам скорректировать питание, обогатив его всем необходимым строительным материалом для полноценного питания каждой клетки, соответственно, органа и организма в целом, вывести из организма шлаки, снизить агрессивное воздействие окружающей среды. Естественно, что все ЭТО лишь 50% здоровья, остальные 50% - это Ваш образ мыслей, это Ваш образ жизни, это Ваша ответственность перед самим собой.

Описание перечисленных в статье препаратов можно посмотреть здесь

Картина дня

наверх