На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Старение - это болезнь, а болезнь можно лечить..

Б.Г. Потиевский, к.м.н., специалист авиа-космической медицины. 


Каждый из нас, может продлить свою жизнь на 20-30 лет, воздействуя на свой организм довольно простыми и доступными методами.

Причины старения организма - на которые мы можем воздействовать:

Аутоинтоксикация.

Воздействие свободных радикалов.

Аутоиммунные процессы.

Нарушение регуляторной функции мозга.

Еще И.И.Мечников утверждал: "... кишечная аутоинтоксикация - главное препятствие в достижении долголетия."

Выраженная аутоинтоксикация может развиваться при наличии трех условий: это малоподвижный образ жизни; питание рафинированной, преимущественно масляной пищей с резкой недостаточностью в ней овощей, зелени и фруктов (клетчатки); нервно-эмоциональные перегрузки, частые стрессы.

Ежесекундное отравление тела ядами через кишечный барьер создает определенную концентрацию шлаков в крови. Люди страдают от запоров, от завалов, от отравлений собственными каловыми камнями. Отравление идет медленно, к нему привыкают с детства, с пеной у рта отстаивая свои привычки в питании, свои любимые пельмени, пироги с мясом, молочные каши, творог с сахаром по утрам. Но так все идет, пока болезнь не припрет к стенке, когда врач, по словам доктора Амосова, выдаст вам вексель, который, увы, никто не может оплатить.

Что делать?:
а) обеспечить регулярность стула: NatureLax, Cascara Sagrada;
б) снизить гнилостные процессы в толстом кишечнике: Red Clover, Burdock
в) связать и вывести токсины из организма: Loclo, Fat Grabbers.

2. Хорошо известно, что возникновение и развитие широкого круга различных заболеваний сопровождается активацией свободно-радикальных реакций (СЗЗ) перекисного окисления липидов (ПОЛ) денатурации белков и нуклеиновых кислот. Широкое распространение синдрома активации СРР привело к тому, что в специальной литературе появился термин «свободно-радикальные болезни». К ним можно отнести следующие виды заболеваний: мутагенез, различные токсикозы, стресс, авитаминозы, патологии беременности, раны, язвы, старение.

Антиоксиданты: Grapine with Protectors, Ginkgo Biloba, Defense Maintenance.

3. Разбалансировка количественного состояния Т-лимфоцитов (Т-хелперов и Т-супресоров) приводит к различным аутоиммунным заболеваниям. Так, при угнетении Т-супресоров, подавляющих рост В-лимфоцитов, приводит к тому, что клетки иммунитета В-лимфоциты поражают здоровые клетки нашего организма. А при угнетении Т-хелперов, клетки Т-супресоры подавляют иммунные клетки нашего организма - В-лимфоциты.

Иммуномодуляторы: Pau d`Arco, Defense Maintenance.

4. С возрастом уменьшается выработка гормона соматотропина - гормона роста. Этот гормон стимулирует анаболические, расслабляющие процессы в организме, и, кроме того, участвует в регуляции механизмов роста и регенерации (обновления клеток). Вырабатывается этот гормон в первый час после засыпания.

L-карнитин, входящий в состав Garcinia Combination, активизируют выработку этого гормона. Применение Garcinia Combination перед сном и перед физическими упражнениями, способствует росту новых клеток.

Женский гормон - эстроген, так же способствует выработке гормона соматропина. Женщинам рекомендуется прием следующих препаратов от NSP: Wild Yam, FC with Dong Quai, C-X.

 

Описание перечисленных в статье препаратов можно посмотреть здесь

Картина дня

наверх