На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОЛОСТИ РТА.

Щиголева Л.Н. зам. главного врача санатория-профилактория МТЗ, г. Минск, Беларусь

  1. Полоскать натощак и после каждого приема пищи раствором Хлорофилла жидкого (ХУК) (1 чайная ложка на 100-150 мл воды). Перед сном делать аппликации па 20-30 минут (бинт сложить в 4 слоя, смочить неразведанным ХЖ и наложить на проблемные места). При полоскании первые 2-3 порции выплевывать, все остальные можно проглатывать.

  2. При гнойных процессах к ХЖ добавлять 1 чайную ложку Коллоидного Серебра {и пдя полоскания и для аппликаций).

  3. Параллельно местному лечению провести полную очистку организма: Перец-Чеснок-Петрушка но 2 капсулы 3 раза в день во время еды 15 дней, затем по 1 капсуле 3 раза в день в течение 3-4-х недель. С 16-го дня добавить Лив-Гард по 1 таблетке 2 раза в день (или Бердок по 2 капсулы 2 раза в день). После окончания Лив-Гарда (Бердока) принимать Красный клевер по 1 капсуле 3 раза в день перед едой (запивать не менее, чем стаканом воды).

  4. После очистки, либо на фоне приема Красного клевера принимать: Витамин «С» от NSP по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Кофермент Q10 по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Быфидозаврики по 1 таблетке 2 раза в день после еды и чистки зубов (рассасывать).

  5. Для чистки зубов применять натуральную зубную пасту от NSP после каждого приема пищи и использования зубной нити. Кроме того, зубную пасту от NSP можно и нужно применять для втирания в десны и проблемные места (на ночь перед сном).

 На курс лечения требуется по 1-й упаковке каждого продукта.

ПРОФИЛАКТИКА. В дальнейшем принимать продукты от NSP для коррекции питания, как рекомендовано для любого уважающего себя человека, заботящегося о своем здоровье: 1.Витамиино-минеральные комплексы с сентября но май, летом – антиоксиданты (см. каталог OT NSP);

  1. Препараты, выводящие токсины – круглогодично.
  2. Весь комплекс лечения повторять 1-2 раза в год в зависимости от давности заболевания и выраженности проблемы.

Описание перечисленных в статье препаратов можно посмотреть здесь

Картина дня

наверх