На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рекомендации врача - нутрициолога для профилактики атеросклероза

 

Щиголева Л.Н. врач-ревматолог, зам.главного врача санатория-профилактория МТЗ, г. Минск, Беларусь

 

Выполнять 5 правил по питанию: сырые овощи и фрукты употреблять либо до еды, либо как полноценный приём пищи; тщательно пережёвывать пищу; перерывы между едой от 3-х до 5 часов; между едой не перекусывать, а принимать только чистую воду, не менее 1,5 литров в день; объём еды за один приём пищи от 300 до 500мл.
Проводить коррекцию питания с помощью продуктов от NSP.

1. Жидкий хлорофилл - 1 чайную ложку развести на полстакана-стакан фильтрованной горячей воды, пить по глоточкам, полоща рот и горло и проглатывая утром натощак, за 20 -30 минут до еды – длительно (можно кроме выходных дней) + 1-2 дня в неделю на ночь или утром принимать Локло по 1 столовой ложки на стакан воды и запить ещё стаканом воды.. Эти продукты выводят токсины из организма.

2. Витаминно-минеральные продукты, на выбор по каталогу, чередовать один за другим. Очень хорошо для активных людей, не имеющих достаточное время на полноценный обед, заменять его на ТНТ или Нутри Берн (для лиц, имеющих значительные физические нагрузки, их необходимо сочетать). Это необходимо всем для профилактики гиповитаминозов, повышения иммунитета.

3. Сосудистые – КРУГЛОГОДИЧНО: Чеснок, Омега-3, Гинкго/Готу Кола, Би Пи-Си , Хосон плюс, Кофермент Q10 , Готу Кола – чередовать.

4. Для лиц, работающих за компьютером, 2-4 раза в год принимать комплекс:
Перфект Айс по 1 капсуле 2 раза в день + ОстеоПлюс по 1 таблетке 2 раза в день + Чеснок по 1 таблетке 2 раза в день + Эйч Ви Пи - 2 капсулы на ночь.

5. Келп принимать весной и осенью по 2 капсулы утром, с едой – 1 упаковка на курс (профилактика болезней щитовидной железы)

6. При повышенном холестерине – Ежедневный приём Локло и Фет Гребберз – длительно, до нормализации показателей + месяц для стабилизации.

7. Один раз в год (лучше осенью или весной) проводить Очищение организма

Внимание! Все капсулы и таблетки принимать непосредственно перед едой, запивать только водой, желательно очищенной.

Описание перечисленных в статье препаратов можно посмотреть здесь

Картина дня

наверх