На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОГРАММА КОРРЕКЦИИ ВЕСА NSP «Weight Management»

 

Компания NSP объединила свои усилия с доктором Стейси Белл, которая является выдающимся специалистом в области питания, для разработки эффективной Программы Коррекции Веса. Американский специалист высокого класса - Доктор Стейси Белл консультировала многих пациентов по вопросам снижения веса. Она работала на факультете медицины Гарвардского университета и опубликовала более 100 научных статей по многим аспектам питания и здоровья. Продукты NSP идеально подходят для того, чтобы работать в сочетании с подходом доктора Белл к управлению весом – диетой Essential Foods   /«Жизненно важные продукты питания».

По данным статистики на сегодняшний день каждый второй житель России имеет избыточный вес, а каждый четвертый страдает ожирением. Действительно, многие люди хотят избавиться от лишнего веса или уже безуспешно пытались сделать это в прошлом.

    Результатом совместной работы доктора Стейси Белл и сотрудников компании NSP стала разработка удивительного комплекса для коррекции веса, который совмещает эффективные продукты NSP и программу здорового питания. Для удобства своих потребителей компания разработала специальные наборы для коррекции веса, включающие в себя не только необходимый набор продуктов NSP, но и брошюру, в которой Вы найдете всю необходимую информацию о Программе Коррекции Веса. В подарок к этому набору Вы также получаете удобный мягкий кейс, в котором Вы можете хранить продукты, а также перевозить и презентовать их.

Мы рады за тех наших потребителей, которые пройдут Программу Коррекции Веса с продуктами NSP. У них есть реальная возможность наладить свой режим питания,  приучить себя к регулярной физической активности, научиться составлять сбалансированный рацион продуктов питания, и, как результат снизить вес – и все это без постоянного ощущения голода.     Данный курс рекомендуется проходить в течение 3 месяцев, что является хорошим сроком, чтобы изменить свои нездоровые привычки в питании. Придерживаясь полученных знаний и навыков, наши потребители смогут удерживать полученный результат на желаемом уровне или плавно улучшать его при необходимости.  

Здесь Вы можете узнать все о Программе Коррекции Веса:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЯ ПРОГРАММЫ

Летом этого года мы пригласили на нашу программу 45 добровольцев, с которыми мы работали в Москве, Киеве и Минске.  

Мы контролировали результаты наших участников, отслеживая изменения таких показателей, как вес, индекс массы тела (величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и, тем самым, косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной) и объем талии. Мы получили результаты, о которых с радостью хотим рассказать Вам.

22 участника потеряли от 6 кг до 18,8 кг веса (что составило от 6 до 17% от начальной массы тела)

Средние показатели по уменьшению объема талии составили от 8 до 15 см

Даже после завершения испытательного периода наши добровольцы продолжили плавно снижать свой вес. Залогом их прогресса стали новые привычки правильно питаться, которые они благополучно приобрели на программе.  

 

Искренне верим, что данная программа сможет помочь тем, кто хочет стать более здоровым и энергичным. 

Картина дня

наверх