На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОДУКТОВ NSP В ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ

Красовская Ж.Е., врач-терапевт 1 категории, АРК г. Керчь

Главная цель врачебной деятельности - это помочь больному. Достичь этого можно применением различных препаратов и методов лечения. Большинство современных препаратов являются химиопрепаратами, которые при взаимодействии с организмом человека провоцируют аллергические реакции и другие осложнения.

В связи с этим наиболее прогрессивная часть медиков применяет БАД. Из моего личного опыта -в результате применения По д’Арко, Е -чая, Ред Кловер (Красного клевера), Витамина С и др., сроки излечения острых респираторных заболеваний сократились, и в отличии от фармпрепаратов, не было побочных явлений, аллергических реакций.

Поделюсь опытом лечения пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта:

По д’Арко - 2 капсулы 2 раза в день - 2 недели, Жидкий Хлорофилл по 1 ст. ложке 3 раза в день, Стомак комфорт - 2 таблетки (45 дней).

Лечение проводилось на фоне соблюдения диеты, режима труда и отдыха. Результаты во всех 5 случаях: исчезли боли, диспепсические проявления и стойкий эффект заживления (контроль ФГС).

Заслуживает особого внимания остеоартроз - заболевание часто приводящее к инвалидизации.

Пролечено 6 случаев - 5 случаев остеоартроза коленных суставов. 1 случай - коксоартроз - мужчина 57 лет болен 6 лет, испытывал боли, периодическую хромоту, неловкость в суставе, пролечен химиопрепаратами неоднократно, особого эффекта не было. В течении двух месяцев принимал БАД, предварительно 2 недели Каскара Саграда - 2 капсулы 2 раза в день затем:

Глюкозамин, Кальций магний Хелат + ЛФК, массаж. В течении 1,5 месяцев - явно тенденция к оздоровлению - исчезли боли, хромота, больному предложено продолжать лечение.

Очень интересен один случай: медработник 66 лет в течение 2-х лет страдала частыми случаями стенокардии, прием химиопрепаратов существенного эффекта не дал, а только привел к новой проблеме - "поражение печени". Назначен курс БАД - предварительно 2 недели Каскара Саграда 2 капсулы 3 раза в день. Затем: 1 месяц Кофермент Q 10 плюс 2-3 раза в день, Фэт Грабберз, Кальций магний Хелат по 1х 3 раза в день.

2 месяц: Омега 3 1x3 раза вдень, Боярышник Плюс. Все на фоне постоянного приема Лецитин 1 кап. 2 раза, Перец, Чеснок, Петрушка по 1x3 раза в день.

Разительный итог: с 5 - 6 таблеток нитроглицерина в сутки пациент перешел на 1 таблетку в 5 - 7 дней.

Материалы VII научно-практической конференции с международным участием по нутрициологии "Питание и здоровье. XXI век"

 

Описание перечисленных в статье препаратов можно посмотреть здесь

Картина дня

наверх