На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОМОЧЬ РОДИТЬ РЕБЕНКА ЗДОРОВЫМ

 Коломацкая Е.И., акушер-гинеколог женской консультации филиала  поликлиники №1 РУОЗ Соломенского р-на, г.Киев, Украина 

Помочь родить ребенка здоровым

 

 Коломацкая Е.И., акушер-гинеколог женской консультации филиала

 поликлиники №1 РУОЗ Соломенского р-на, г.Киев, Украина 

 

Быть матерью - великое предназначение женщины на земле. Помочь родить ребенка здоровым, призваны мы, врачи акушеры-гинекологи. Поэтому с большим желанием мы ищем новые пути и возможности осуществления этой великой задачи. На помощь в этом нам пришла продукция компании NSP.

 

Беременная П., 1972 г.р., обратилась в 2002 году в сроке 8-9 недель.

В анамнезе 1994 году - роды запоздалые на 41-ой неделе. Ребенок родился с врожденной пневмонией. Умер на 5-е сутки.

1998 году - роды преждевременные в сроке 34-35 недель. Родился недоношенный ребенок с множественными пороками развития, несовместимыми с жизнью.

 

У этой женщины практически не было шансов на рождение здорового ребенка. Во время предыдущих беременностей из-за выраженного нарушения обмена веществ гемоглобин выше 80 г/л никакими фармакологическими средствами не поднимался.

Во время 3-ей настоящей беременности женщине назначались препараты NSP. Во втором триместре - коллоидные минералы, Эйч Ви Пи (HVP), Айрон Хелат, Omega 3 + vitamin E.

В третьем триместре - жидкий хлорофилл, По д’Арко, Альфальфа. Беременная трижды проходила УЗИ-контроль у генетика. Все результаты исследований без патологии. Гемоглобин в течение всей беременности колебался от 125 г/л до 116 г/л. Один раз был 108 г/л. Фармакологических препаратов не применяли.

Беременность закончилась срочными физиологическими родами. Родилась живая доношенная девочка весом 3400,0; 52 см.

 Потрясающий результат!

 

Беременная 3., 31г. и беременная Л., 22 лет. с ожирением III ст. и вегето- сосудистой дистонией по гипертензивному типу.

На фоне такой патологии, как правило, развивается поздний гестоз с неблагоприятными последствиями для матери и плода.

Применяя продукцию NSP, мы добились стабилизации состояния гемодинамических показателей (АД 130/80-140/80 на обеих руках).

I триместр - Omega 3, Бердок, Эйч Ви Пи (HVP).

II триместр - Omega 3, коллоидные минералы, Гинкго Готу Кола.

III триместр - Альфальфа.

 В обоих случаях беременности закончились срочными родами с рождением живых доношенных детей.

 1) Вес - 3200,0, рост - 50 см.

2) Вес - 3300,0, рост - 52 см.

 Препараты NSP помогают не только выносить и родить здорового ребенка, но и лечить бесплодие.

 Наблюдались две больные с хроническими заболеваниями придатков, бесплодием I. Проводилась традиционная противоспалительная терапия в течении нескольких лет. Беременность не наступала.

После применения Omega 3 + vitamin E в течении 1-го месяца и 1,5 месяца соответственно, эти женщины забеременели. Беременность закончилась рождением живых доношенных детей.

 

Получая потрясающие результаты использования продукции NSP, врачи и пациенты, все больше и больше убеждаются в необходимости ее применения. Продукция компании помогает нашим женщинам обрести счастье материнства.

Описание перечисленных в статье препаратов можно посмотреть здесь

Картина дня

наверх